Indo twrpg

Anything not in English can be posted here
Post Reply
Dracenn
Silverback Wolf
Posts: 5
Joined: Fri Mar 22, 2019 3:19 pm

Indo twrpg

Post by Dracenn » Wed Dec 25, 2019 2:57 pm

Halo player indo, yg msh main mungkin mau join discord kita biar bisa raid bareng n progress ke end game raid~
biasanya bikin room pas jam 8-9 malem :D

untuk join discord kita tinggal pm Saberkaze#4917

Thanks :D
Last edited by Dracenn on Wed Jan 08, 2020 10:38 am, edited 1 time in total.

Tzu
Silverback Wolf
Posts: 6
Joined: Sat Jan 04, 2020 12:24 pm

Re: Indo twrpg

Post by Tzu » Sat Jan 04, 2020 12:49 pm

blum di acc ama Saberkaze#4917 nya bro, terus pas di chat ga bisa wkwkwk

Dracenn
Silverback Wolf
Posts: 5
Joined: Fri Mar 22, 2019 3:19 pm

Re: Indo twrpg

Post by Dracenn » Sat Jan 04, 2020 10:08 pm

oh, g ada notif nya td di pm saya
ini yg discordnya @yuai?

Dracenn
Silverback Wolf
Posts: 5
Joined: Fri Mar 22, 2019 3:19 pm

Re: Indo twrpg

Post by Dracenn » Wed Jan 15, 2020 4:49 pm

Ayo ayo join channel kita, udh ada yg join dari sini kok awkwak :D

Dracenn
Silverback Wolf
Posts: 5
Joined: Fri Mar 22, 2019 3:19 pm

Re: Indo twrpg

Post by Dracenn » Sun Jan 26, 2020 8:21 am

up, monggo di join kan saja channel kita~

User avatar
terragrande
King Crab
Posts: 53
Joined: Wed Nov 16, 2016 1:35 am

Re: Indo twrpg

Post by terragrande » Sat Feb 15, 2020 12:25 am

masih aktif kah? uwu
Image

Styuwd
Silverback Wolf
Posts: 3
Joined: Wed Jul 17, 2019 9:02 am

Re: Indo twrpg

Post by Styuwd » Thu Feb 20, 2020 5:02 pm

Indo player lul

Post Reply